布道会

我们邀请您!

在这样的时代里

耶和华是我的岩石,我的山寨,我的救主,我的神,我的磐石,我所投靠的。他是我的盾牌,是拯救我的角,是我的高台。(诗篇18:2)

基督渔人团契insert google map here 

时间:7.30pm                    地点:132 Margaret Drive, Singapore 149301 
电话:6472 3711 

日期 语言 题目
Sun 07/12/2014 09:11 PM
华语, 厦语 恩典
Sat 13/09/2014 11:29 AM
华语 回转而活(3/3)
Fri 12/09/2014 11:26 AM
华语 回转而活(2/3)
Thu 11/09/2014 11:19 AM
华语 回转而活(1/3)
Sun 03/08/2014 11:26 AM
华语 审判
Sun 06/07/2014 11:13 PM
华语, 厦语 基督来为要拯救失丧的人
Sun 01/06/2014 07:57 AM
华语, 粤语 赎罪
Sun 04/05/2014 11:33 AM
华语, 厦语 重生
Sun 06/04/2014 10:38 AM
华语, 粤语 基督来为要寻找拯救失丧的人-“信”
Sun 02/03/2014 10:35 AM
华语, 厦语